Нужна консультация юриста
Здравствуйте. Нужна консультация юриста.
, Оксана, Минск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Укажите область права или конкретный вопрос задайте, так юристу будет проще ответить вам
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович