Я занимаюсь сбором, хранением отходов класса б, мне отказываются доплачивать

Здравствуйте. Я работаю процедурной медсестрой в государственном учреждении здравоохранения. Я занимаюсь сбором , хранением отходов класса б, мне отказываются доплачивать. В дожностной инструкции не прописано что что я должна собирать по всему учреждению.

, Наталья Геннадьевна Гришанова, г. Москва
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Добрый день!

Почему вам должны доплачивать за работу, которая не предусмотрена должностной инструкцией и любым иным нормативным правовым актом?

Кроме того, почему вы нарушаете правила внутреннего трудового распорядка выполняя обязанности, которые не предусмотрены вашей должностной инструкцией?

Какое вы имеете право, работая процедурной медицинской сестрой, контактировать с потенциально инфицированными отходами всего медицинского учреждения?