И что если будет сотрясение мозга?
Здравствуйте, мою маленькую дочь которая лежала в коляске ударила женщина несколько раз, просто за то, что я езжу с коляской в автобусе и мешаю ей. Что я могу сделать? И что если будет сотрясение мозга?
, Елизавета, г. Москва
Владислав Семцив
Здравствуйте. Если есть вред здоровью ребёнка, причинённый этой женщиной, то необходимо обратиться в государственное медицинское учреждение и всё зафиксировать. Далее обратиться с заявлением в полицию. Также рекомендуется найти очевидцев (свидетелей), которые смогут подтвердить неадекватное поведение женщины.