Прихожу на почту мне говорят у вас нет с нами договора на отправку, реестр не заполняем.Договора и раньше никогда не было
мне юр. лицу отказали в услугах связи по причине отсутствия договора, внезапно. Прихожу на почту мне говорят у вас нет с нами договора на отправку, реестр не заполняем.Договора и раньше никогда не было. Мы готовы заключить, предложите какой, а пока будьте добры оказать услугу. Или я не права.
, Елена, г. Москва