8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, находясь в процедуре банкротства, можно ли отменить все постановления пристава?

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Нахожусь в процедуре банкротства, известен номер дела, дата заседания. Приставы арестовали счета, назначили исполнительский сбор. Подскажите, находясь в процедуре банкротства, можно ли отменить все постановления пристава? И как это сделать? Спасибо

, Евгений, г. Москва

Добрый день! Если Вы признаны банкротом и назначен финансовый управляющий, все аресты и ограничения должны быть сняты, а исполнительные листа переданы управляющему. Если это не сделано, направьте приставам соответствующие определения арбитражного суда

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли выйти из этого положения если я оплачу весь долг?
Здравствуйте, судебный пристав направил постановление об розыске. Задолженность составляет 123 400р. Можно ли выйти из этого положения если я оплачу весь долг?
, вопрос №4851735, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
, вопрос №4851559, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
Я уезжаю на сво процедура банкротства стадия реализация имущества, могу ли я дать реквизиты третьего лица для получения выплат?
, вопрос №4850647, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такая ситуация нахожусь на вахте и у меня счета арестовали приставы, естественно я всё
Здравствуйте у меня такая ситуация нахожусь на вахте и у меня счета арестовали приставы, естественно я всё отплатил и арест еще активен уже 2 недели на счётах , может ли моя сестра сходить в отдел фссп России за меня и попросить постановление о снятии и прекращения исполнительного производства без доверенности?
, вопрос №4850215, Василий, г. Ноябрьск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете
Здравствуйте. Я начала процедуру банкротства в рассрочку, оплатила половина суммы, сделала оплату за сбор документов и еще публикацию в газете. Но сейчас я решила работать с другой организацией. Хочу вернуть деньги за публикацию в газете, так как самой публикации не было. За остальное я и не требую. Возможно ли такое?
, вопрос №4850187, Хеда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2023