Вопрос, в квартире многоэтажного дома потекла труба отопления, которая по проекту застройщика установлена с полу квартиры
Добрый день.
Вопрос, в квартире многоэтажного дома потекла труба отопления, которая по проекту застройщика установлена с полу квартиры. ДУК, говоря про разграничение ответственности (обязанность владельца квартиры), отказывается проводить ремонтные работы. Для предотвращения нанесения ущерба другим жильцам, они перекрыли отопление (только в одной квартире, так как сделана индивидуальная подводка). Доступ к вентилям от отопления есть только у работников ДУКа, никаких других вентилей в квартире нет, можно перекрыть только радиаторы. Подскажите как быть, отопления нет больше недели, делать не хотят, предлагают "своих специалистов" для помощи в решении вопроса.
, Максим, г. Нижний Новгород