Вопрос: могу ли я обжаловать дело и не расплачиваться по счетам своих родственников?
Добрый день!
Сейчас мне 25 лет. В 21 год я взяла квартиру в ипотеку, а до этого была прописана в квартире моей бабушки. В ней были прописаны она, моя мать, тётя и я. С 17 лет я там не жила и не поддерживала связь с ними. Квартира была продана, а спустя время я получаю уведомление о возбуждении исполнительного производства за неуплату услуг водоснабжения за ту самую квартиру. Вопрос: могу ли я обжаловать дело и не расплачиваться по счетам своих родственников?
, Дарья, г. Пермь
Юлия Ильясова
Дарья, добрый день!
В силу того, что возбуждено исполнительное производство, обжаловать судебные решения уже не возможно.