8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положена ли надбавка за выслугу лет при стаже в муниципальной и государственной службе?

Здравствуйте, проработала в муниципальной службе 8 лет, в гос. службе 1,9. Сейчас работаю МАУ МФЦ, положена ли мне надбавка за выслугу лет?

, Ольга, г. Курск

Здравствуйте!

Сейчас работаю МАУ МФЦ

Учитывая, что это место не является должностью муниципальной службы, правила зачета, используемые на муниципальной службе, не применяются.

Нужно смотреть местный муниципальный правовой акт, которым установлена система оплаты труда в вашем учреждении. Обычно в этом документе определяют порядок установления надбавки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положена ли мне пенсия по потере кормильца, и вообще, какие у меня льготы?
Сын погиб насво.Я,мать,мне 54 года,работаю,в браке.Положена ли мне пенсия по потере кормильца,и вообще,какие у меня льготы?Никогда не узнавала,и никто не информировал.Сын 3 года служил,есть жена,дочь от первого брака.
, вопрос №4850621, Татьяна Борисовна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
Здравствуйте! У меня погиб брат 26.03.2022 года в городе Мариуполь, служил в армии ДНР призван по повестке! Положено ли родителям выплаты СОГАЗ?
, вопрос №4849936, Валнтина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я служу в войсках Росгвардии, войдет ли моя служба в ФССП с1999-2005 в выслугу лет
Я служу в войсках Росгвардии,войдет ли моя служба в ФССП с1999-2005 в выслугу лет.
, вопрос №4847288, Альберт, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, положены ли выплаты от Согаз при увольнении, категория В, в военкомате документы приняли, но от Согаз пришел отрицательный ответ
Здравствуйте,положены ли выплаты от Согаз при увольнении ,категория В ,в военкомате документы приняли ,но от Согаз пришел отрицательный ответ !
, вопрос №4847215, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2023