Положена ли надбавка за выслугу лет при стаже в муниципальной и государственной службе?
Здравствуйте, проработала в муниципальной службе 8 лет, в гос. службе 1,9. Сейчас работаю МАУ МФЦ, положена ли мне надбавка за выслугу лет?
, Ольга, г. Курск
Здравствуйте, проработала в муниципальной службе 8 лет, в гос. службе 1,9. Сейчас работаю МАУ МФЦ, положена ли мне надбавка за выслугу лет?
Здравствуйте!
Сейчас работаю МАУ МФЦ
Учитывая, что это место не является должностью муниципальной службы, правила зачета, используемые на муниципальной службе, не применяются.
Нужно смотреть местный муниципальный правовой акт, которым установлена система оплаты труда в вашем учреждении. Обычно в этом документе определяют порядок установления надбавки.