Что я могу в таком случаи сделать
Мы с человеком заключали договор оказания услуг в турции. На русском языке. Человек попросил возвращать деньги. Я возвращаю. В итоге сейчас идет вымогательство и угрозы со стороны человека. Что мне говорит что пока не вернешь все. Мои деньги под 100% в месяц и так далее. Что я могу в таком случаи сделать.
в связи с чем? Если в договоре указана иная ставка. Непонятны его действия.
Если он считает, что имеет место быть нарушение договора — его право обращаться в суд и взыскать по суду. Отправляйте его туда.
Если же указанных в диспозиции действий не было, то и состава вымогательства нет.