На уборщица производственных и служебных помещений интерната положено?
Здравствуйте скажите пожалуйста сколько кв.м. на уборщица производственных и служебных помещений интерната положено?
, Людмила, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Людмила!
На уровне законодательства такие нормы не регламентируются.
Нормы труда (нормы выработки, нормы времени и т.д.) могут быть урегулированы локальными нормативными актами конкретного работодателя.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».