Меня зовут Ольга, и я стала участником дтп.Приехавшие на место сотрудники дпс, вынесли постановление о моей
Доброй ночи!меня зовут Ольга,и я стала участником дтп.Приехавшие на место сотрудники дпс,вынесли постановление о моей невиновности,тем самым второй участник аварии стал виновником.Через 10 дней я,приехав за справкой о решении,узнаю,что виновник подал ходатайство и приложил результаты «независимой» экспертизы,в которой обвиняет меня в дтп.Объясню ситуацию,авария произошла на повороте раснозначной дороги,дорога без разметки.Я уже закончивала поворот по внешнему радиусу,в то время как виновник только подъезжал к началу поворота,скорость у нас была не более 10-15км/ч,но на его пути было препятствие в виде ямы,которую он пытался объехать выруливая на мою полосу.ну и соответственно зацепил меня по касательной(водительская дверь,задняя пассажирская и заднее крыло).
На какие статьи в пдд я могу опираться,чтобы группа разбора в гаи не переменила свои данные о моей невиновности?
Мой автомобиль двигался по ходу зеленой стрелки
- 567BD0EA-E26C-49DA-A8B8-D9D0E22A2EBC.jpeg
- 746F6841-9C3E-46BF-9966-C979022B3C8A.jpeg