Я перевела мошенникам крупную сумму, как мне их можно вернуть?
Я перевела мошенникам крупную сумму , как мне их можно вернуть?
, Валентина, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.В теории это несложно, по вашему заявлению в полицию его привлекают к уголовной ответственности и вы заявляете иск о возмещении вреда.На практике.его необходимо найти, доказать следствию его вину, и потом судебным приставам долго и упорно пытаться взыскать с него деньги в вашу пользу
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович