Но после рождения ребенка спустя 3 месяца трудоустроилась ещё на одну работу
Здравствуйте!
Моему ребенку сейчас 3 года. Я была трудоустроена официально, когда выходила в декрет. Но после рождения ребенка спустя 3 месяца трудоустроилась ещё на одну работу. То есть официально на двух сейчас.
Я получала пособие только до 1,5 лет. Оформляла больничные на втором месте работы. И сейчас задумалась... Нигде я закон не нарушала? Никаких последствий не будет?
, Любовь, г. Томск