Сразу поступить после окончания СПО или нужно отслужить 2 года после распределения
Здравствуйте. Мой сын обучается в пограничном институте на СПО. Хочет заочно получить юридическое образование. Как ему можно это сделать. Сразу поступить после окончания СПО или нужно отслужить 2 года после распределения.
, Наталья, г. Первоуральск