Вопрос: Можно ли сделать бессудное банкроство?
Здравствутйе, суть в том что брат попросил помочь деньгами, предложил оформить микрозаймы на меня с последующей оплатой. В итоге кинул и не оплачивает их. Имеется 2 квартиры. Одна квартира заложена у инвестора, вторая не приватизирована.Имущества как такого нет кроме квартиры в залоге. Сам я не работаю.
, Александр, г. Москва
Тимур Гончаров
Здравствуйте, Александр!
Можно, если долги не превышают 500 т.р., они взысканы судом, а приставы окончили исполнительные производства без взыскания.