Если суд тогда проводил судья не своего уч-ка, а теперь смотрю фамилия судьи моего уч-ка другая, я направил письмо судье того участка который проводил суд, будет ли оно рассмотрено?

Если суд тогда проводил судья не своего уч-ка,а теперь смотрю фамилия судьи моего уч-ка другая, я направил письмо судье того участка который проводил суд,будет ли оно рассмотрено?

, Александр, г. Красноярск
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Александр.

Судья, что проводил судебное заседание, Ваше письмо рассматривать не будет. Он передаст его тому судье, который уполномочен это делать.

Александр
Клиент, г. Красноярск
Но по факту я правильно сделал, что ходатайство адресовано именно на того судью который рассматривал это дело в то время, а не на того судью который сейчас будет уполномочен?

Здравствуйте, Александр.

Вы не допустили никаких нарушений. Тут главное не фамилия судьи, а номер и адрес судебного участка, номер дела. То есть, чтобы было понятно по какому делу направлено ходатайство и на какой судебный участок.