Можно ли выкупить часть земельного участка соседа площадью 100м2, примыкающую к моему участку, если все согласны?
Спасибо. (Николай 89636044015)
, Николай, г. Москва
Юлия Ильясова
Николай, добрый день!
Да, конечно это возможно.
Есть два варианта:
-Провести раздел его земли на два или более участкаи выкупить тот, который примыкает к границе, то есть размешивать участок хозяину.
-Перераспределить соседний земельный участок так, чтобы увеличить площадь вашей земли и/или изменить конфигурацию ЗУ.
Причем, на продажу может быть выставлена любая доля имущества: это может быть как половина участка, так и его 1/200 часть.