На какой закон или документы я могу опираться чтобы мне не отказали?
Здравствуйте. У меня такая ситуация, квартира в которой проживаю я, в найме (не приватизирована) у моей мамы, мама скончалась 2 года назад, в данной квартире прописана я, двое моих детей и мой старший брат, брат в данный момент находится в тюрьме, надолго. Мне нужно переоформлять договор найма на себя, могу ли я сделать это без согласия своего брата? На какой закон или документы я могу опираться чтобы мне не отказали?