Какая мера наказания служит человеку за кражу в 3 магазинах и угрозе продавщиц?

, Валерия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерия!

За указанные Вами деяния возможна уголовная ответственность. Вплоть до применения наказания в виде лишения свободы.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».