Мне 45 лет мобилизован нахожусь на Украине у меня отсутствует 22 зуба мучает давление (рядовой) это законно?
Здравствуйте, Алексей!
Я так понимаю, что ВВК вы не проходили.
Если нет — то есть основания для обжалования призыва по мобилизации.
Но для этого надо нанимать юриста и платить за его работу. К тому же срок упущен на административный иск и его надо восстанавливать. Чем дольше тяните — тем меньше шансов.
Кроме ВВК вам никто не скажет, есть ли у вас основания для увольнения. Можно посмотреть по расписанию болезней ваш предварительную категорию здоровья.