Могу ли я потребовать 50% от стоимости торта обратно?

Заказывала торт у девушки, обговорили сразу Начинку и декор

По декору вопрос нет все было хорошо. Но начинка не соответствовала, хотя я специально выбирала такую, чтобы нравилось моей подруге и подходило для нее (потому что торт был ей на день рождения). И вот я забрала торт, внешне, претензий не было. Но прийдя к подруге, когда она откусила первый кусок, мы поняли что начинка абсолютно не та, которая должна быть, и все бы ничего, но моя подруга категорически не любит такой вкус...

Начинка должна быть вишня-шоколад, а пришло банан-карамель....

  • IMG20230206130127
    .jpg
, Алена, г. Москва
Мария Попова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Вы можете вернуть полностью стоимость торта, либо потребовать замены на торт с соответствующей заказу начинкой