Здравствуйте.человек осуждён по ст 228.ч 3.Спустя год отбывания наказания, его этапировали в сизо.т к он проходил свидетелем по другому делу, где он пробыл три месяца.Считается ли день за полтора
Здравствуйте.человек осуждён по ст 228.ч 3.Спустя год отбывания наказания,его этапировали в сизо .т к он проходил свидетелем по другому делу,где он пробыл три месяца.Считается ли день за полтора
, Лера, г. Иркутск
Андрей Догадин
Здравствуйте. Нет не считается. Он в настоящее время отбывает наказание. А в зачёт идёт только мера пресечения в виде содержания под стражей в период следствия и суда, до вступления приговора в силу.