Есть мать родная и жена, могут ли они претендовать на сумму компенсации которую я получила?

Добрый день,мой двоюродный брат погиб на Украине в составе чвк Вагнер,на меня составил завещание.Есть мать родная и жена ,могут ли они претендовать на сумму компенсации

которую я получила?

, Наталья, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Они могут претендовать только на часть незавещанного имущества если таковое имеется и на долю в имуществе если докажут, что в последний год жизни наследодателя находились на его иждивении. Иных вариантов нет.

Наталья
Клиент, г. Москва
Благодарю