Но после совершения полового акта, она мне написала, что в 7 классе и ей 13 лет
Здравствуйте. Произошла такая ситуация. Меня зовут Алексей, мне 17. Я познакомился с девушкой, которая утверждала, что учится в 9 классе и ей 15 лет. Т.к разница не сильно большая, то я ничего даже не подозревал. Но после совершения полового акта, она мне написала, что в 7 классе и ей 13 лет. Сейчас она фактически шантажирует меня, что не отдаст мне мои вещи(допустим кофту, которая мне очень дорога). Я почитал в интернете, что по сути она не может мне ничего сделать, потому что я сам несовершеннолетний. И даже если она соберётся утверждать, что это изнасилование (таковым оно не является), то сможет ли она это доказать?
Уточнение: половой акт был неделю назад.
Заранее спасибо за ответ!
Вы будете своё доказывать, она своё. Но маловероятно что она пойдет в полицию. Скорее будет с вас денег тянуть. Обычно делается так.