Уголовной ответственности по факту хищения не избежать?
Самовольное подключение газа (впервые) после отключения газа за неуплату. Горгазом зафиксировано нарушение, составлен протокол, ими же был вызван участковый, который так же составил протокол об административном правонарушении. Копии никакие выданы не были, участковый уже отправил документы в дежурную часть, сказал копии по почте отправят. Чего ждать дальше? В протоколе участковый указал, что самовольное подключение произошло меньше месяца назад, горгаз зафиксировал количество приборов. Уголовной ответственности по факту хищения не избежать?