Можно ли продать квартиру, если да, то что для этого нужно сделать
В разводе. Доли квартиры выделены. По 1/4 на каждого члена семьи ( 2 общих дочки). Свою долю бывший муж отказывается мне продавать, я готова выкупить. Какие у меня есть пути и рычаги воздействия на бывшего мужа чтобы повлиять на продажу мне его части? Можно ли продать квартиру, если да, то что для этого нужно сделать. Выкупать мои с детьми 3/4 он тоже отказывается.
, Надежда, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь в суд с иском о признании его 1\4 доли незначительной и выкупайте в принудительном порядке. Ст. 252 ГК РФ.