Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать на возмещение ущерба и как это сделать?
Здравствуйте, "подругу", которая обманула меня на 226000 признали виновной и приговорили к 1г8 мес.условно. Сейчас она на 5-м месяце беременности третьим ребёнком. Официального дохода у неё нет. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать на возмещение ущерба и как это сделать?
, Анастасия, г. Москва