Москвы, ни от Генеральной прокуратуры
Здравствуйте. Не могу добиться ответа, ни от прокуратуры г. Москвы, ни от Генеральной прокуратуры. Что делать?
, Роман Николаевич Щанин, г. Москва
Александр Пейливанов
Не могу добиться ответа
= добивайтесь. Пишите им напоминания. Если прошло более месяца, можете обратиться с письменным заявлением о привлечении по КоАП РФ Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.
Кае добиваться? Опять писать в эти учреждения с повторной жалобой? Статья 5.59? Что она означает?