Должны ли мне были сотрудники ГИБДД предоставить какой либо документ, о принятии ВУ?
Здравствуйте. Сегодня ездил сдать ВУ, в плане лишения. Должны ли мне были сотрудники ГИБДД предоставить какой либо документ, о принятии ВУ?
, Игорь, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Срок выдачи ВУ при условии последовательного и успешного выполнения вами всех установленных процедур в зависимости от категории ТС, на право управления которым получается ВУ, не должен превышать 30 рабочих дней с момента личного обращения в экзаменационное подразделение ГИБДД.