Как грамотно поступть в сложившейся ситуации
Здравствуйте. В школе, где я работаю, в некоторых классах температура зимой не поднимается выше плюс 10-12 градусов. Работать невозможно. На все просьбы к администрации школы получаю одни отговорки. Посоветуйте, как грамотно поступить в данной ситуации для рения этого вопроса.
, Кристина, г. Пермь
Любовь Давлятчина
Кристина, в данном случае вам следует написать обращение в прокуратуру и организовать родителей, чтобы они подписались под таким обращением. И немного подождать, я думаю прокуратура быстро приведет в норму температуру в школе, или же администрацию в чувства.
Если боитесь гонений со стороны руководства, оставьте свое обращение на сайте прокуратуры.