Если я нахожусь на лечении дата условного срока тоже уменьшаются?
Приветствую! Скажите пожалуйста. Мне дали условный срок 2 года 158,, я состою на учёте в РНД. За последний год были нарушение отметки 4 раза. Далее был суд и назначил отметку ещё нарколога. Каждые даты отметок я путал и на этом фоне были нарушения и на день то раньше то позже приходил. И в работе тоже проблемы. Да я выпивал. Сейчас я на лечении в РНД. Должен был суд об отмене усл срока хотя осталось месяцев 5.суд предупредил, они зафиксировали моё лечение в РНД. Если я нахожусь на лечении дата условного срока тоже уменьшаются?
, Алексей, г. Санкт-Петербург