Здравствуйте к кому я могу обратиться Что бы написать жалобу на операторов микрофинансовых банков, они уже надоели каждый день звонят и предлагают свои вонючие деньги
Здравствуйте к кому я могу обратиться
Что бы написать жалобу на операторов микрофинансовых банков, они уже надоели каждый день звонят и предлагают свои вонючие деньги
Здравствуйте, Зульфия!
Обратитесь с жалобой и заявлением в Федеральную службу судебных приставов и Прокуратуру РФ перечислив все их номера с которых поступают звонки.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!
как вариант, внести в черный список этих операторов МФЗ. Путем набора их названий и отправления соответствующей команды оператору связи. Каких именно- вам подскажут менеджеры в киосках по продаже гаджетов сетей Мегафон, Билайн, МТС ну и по списку)))