Здравствуйте На меня был взят микрозайм в 9500 тысяч сколько максимально может накапать процент?
Здравствуйте
На меня был взят микрозайм в 9500 тысяч сколько максимально может накапать процент?
, Дарья, г. Иркутск
Здравствуйте
Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с договором, в договоре прописывают проценты.
Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.