Официального приказа об окончании мобилизации не было, но не смотря на это было объявлено, что мероприятия по частичной мобилизации завершены
Добрый день.
У будущего мужа заканчивается контракт 5 марта 2023 года. Заключен был 5 марта 2021 года.
Официального приказа об окончании мобилизации не было, но не смотря на это было объявлено, что мероприятия по частичной мобилизации завершены.
Жених служит сейчас под Белгородом, но их туда сейчас перебросили, официально он служит в Ленинградской области.
Могут ли возникнуть проблемы при увольнении из-за отсутствия приказа об окончании мобилизации?
Здравствуйте, Юлия!
Его не уволят до конца СВО. Суды отказывают в увольнении.
Ну и Песков озвучил недавно