В 20.20ч пришла покупательница и начала стучать в дверь с просьбой продать ей лекарство

Добрый вечер,произошла такая ситуация,я работаю в аптеке,режим которой до 20.00,вчера я задержалась так как нужно было помыть пол,дверь была закрыта.

В 20.20ч пришла покупательница и начала стучать в дверь с просьбой продать ей лекарство.

На что,я объяснила,что все программы закрыты и аптека уже не работает.

Она написала жалобу и в интернете с моими данными и на горячую линию.

Что делать?

, Юлия, г. Волгоград
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Если она и в жалобе указала, что в 20:20, а Ваш режим работы до 20:00, то ничего делать не надо

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Что делать?

 не переживать. Ваши действия абсолютно правомерны.

Не забываем ставить отзыв))) если желаете.