Является ли принт оскорбление м чувств верующих?
Хочу заказать куртку . Является ли принт оскорбление м чувств верующих ? Не прилетит ли за это ?
- Screenshot_2023-02-10-12-53-19-612_com.vkontakte.android.jpg
, Ангелина, г. Москва
Марина Леухина
Если принт имеет признаки оскорбления, то это может быть расценено как оскорбление чувств верующих, если при этом действия к тому же еще носят и публичный характер.
Если публичные действия, совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих по ст. 148 УК РФ, Вас могут наказать штрафом.
Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.
Спасибо.