Брал кредит, платить не смог, дело отдали судебным приставам, в госуслугах высветилась задолженность, начал

Здравствуйте. Брал кредит, платить не смог, дело отдали судебным приставам, в госуслугах высветилась задолженность, начал платить небольшими частями, после первой оплаты, задолженность пропала, в приложении банка капают проценты и суммы отличаются от суммы в госуслугах. Пришел какой-то возврат на карту с которой оплачивал задолженность. Подскажите что мне делать пожалуйста

, Геннадий, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, обратитесь к службе судебных приставов через Госуслуги.