Могу ли я написать отказ делать операцию по прописке и сделать ее по квоте в Челябинске?
Здравствуйте. Я прошла узи в Челябинске, меня предварительно записали на операцию, могут сделать по квоте, но прописана я в Оренбургской области. Как мне взять направление на операцию в Челябинск? Могу ли я написать отказ делать операцию по прописке и сделать ее по квоте в Челябинске?
, Юлия, г. Санкт-Петербург