Я живу заграницей (Казахстан), но являюсь гражданкой РФ и я прописана в квартире в РФ, могу ли я как-то выписаться из квартиры не приезжая в РФ, может по доверености или через сайт госуслуги?
Здравствуйте. Я живу заграницей (Казахстан), но являюсь гражданкой РФ и я прописана в квартире в РФ, могу ли я как-то выписаться из квартиры не
приезжая в РФ, может по доверености или через сайт госуслуги?
, Инна Александровна, г. Москва