Или это взятка будет расцениваться?
Здравствуйте, можно ли за доброе трепетное отношение, в знак благодарности,подарить цветы сотруднику органов опеки? Или это взятка будет расцениваться? ведь цветы ее несут никакой прибыли
, Татьяна Мельникова, г. Братск
Александр Пейливанов
Или это взятка будет расцениваться?
нет. Если цветы- не продукт ювелирного искусства из драг металла))) Уже бы вся страна сидела за цветы))).
Роман Котов
Здравствуйте.
ст. 575 ГК РФ Не допускается дарение, за исключением обычных подарков, стоимость которых не превышает трех тысяч рублей
Купите букет цветов стоимостью до 3-х тысяч рублей и подарите.