После написана была рассписка о том что человек отдаст деньги за испорченную машину в течении 2 х лет по определенной сумме но не выплачивает

Здравствуйте! Сжег машину человеку был суд, на суде было примерение сторон уголовное дело было закрыто! После написана была рассписка о том что человек отдаст деньги за испорченную машину в течении 2 х лет по определенной сумме но не выплачивает! Может ли этому человеку грозить уголовная ответственность или же обычный иск административный? Спасибо большое!

, Антон, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

У Вас копия решения суда имеется? Перечитайте еще раз после слова «решил»/«постановил». Что там указано о последствиях невыполнения условий соглашения?