На часть вопросов ответили, а на другую часть сказали в умтном порядке проконсультируюсь

День добрый.

Работодатель предоставил план график.

По времени выполнить его не предоставляется возможным.

Так же я запросил уточнения к задачам. На часть вопросов ответили, а на другую часть сказали в умтном порядке проконсультируюсь.

На данный момент руководитель отдела намерен сделать так что б меня уволили. Потому такие задачи.

, Сергей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ситуацию можно назвать моббингом (психологическое давление, травля коллектива или его части (руководства, подчинённых или коллег) в отношении работника, осуществляемые с целью вынудить человека сменить работу), Вам необходимо выяснить причины, чем Вы, как работник не устраиваете Вашего работодателя.

— написать заявление Вашему работодателю о создании КТС (комиссию по трудовым спорам) для решения вопроса и проведения внутреннего расследования по факту происходящего моббинга и превышение должностных полномочий и угроз в Ваш адрес.

— при урегулировании данной конфликтной ситуации у Вас есть право воспользоваться услугами юриста, Адвоката для решения ситуации на территории работодателя в присутствии Адвоката.

Доброго Вам дня.