8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По одному делу не модет же быть 2 наказания?

Здравствуйте подскажите пржалуйста, меня судят уголовно по ст 213 часть 2 я просидел 2 месяца на сизо 1 сейчас на домашниюем Аресте, позовчера мне пришел штраф на гос услуги 40000 я начал узнавать на что мне сказали что статья та же но административка, вопрос если я сецчас оплачу этот штраф меня перестанут уголовно преследовать?По одному делу не модет же быть 2 наказания ?

, Сергей, г. Москва

1. За что, по какой статье административка?

позавчера мне пришел штраф на гос услуги 40000 я начал узнавать на что мне сказали что статья та же но административка,

 2. надо знать статью и содержание постановление об АП.

По одному делу не может же быть 2 наказания ?

 Действующее законодательство не предусматривает применение двойной ответственности за одно и то же нарушение, так как это противоречит таким принципам права, как справедливость и недопустимость двойной ответственности.

Потому см. п.1 и 2.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Так же есть риск (при падении данной постройки) повреждения газовой трубы
Здравствуйте! На границе 2х участков стоят постройки 50летней давности ( приблизительно). На данный момент одна из построек рушится, создавая тем самым опасную зону для хождения рядом с ней ( прикрепляю фото). С соседями я связалась по телефону (т.к.они там не живут ). Обещали решить вопрос в течении месяца . Прошло уже 2 месяца -ничего не изменилось. Это не дача а частный сектор. Так же есть риск (при падении данной постройки) повреждения газовой трубы . Куда я могу обратиться и как юридически правильно я себя должна повести ,для максимально быстрого решения этого вопроса? Уличкомов упразднили и откуда начинать движение вперед не понятно. Заранее благодарна за ответ . С уважением Евгения.
, вопрос №4975632, Евгения, г. Брянск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Как написать заявление на возврат денежных средств с ответчика, если на одно дело с начало наняла адвоката
Здравствуйте! Как написать заявление на возврат денежных средств с ответчика, если на одно дело с начало наняла адвоката и после на это же дело наняла юриста? Заявление можно сразу двоих указать или заявление написать на каждого отдельно? Они оба участвовали со стороны истца
, вопрос №4974667, Регина, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
В нашем регионе одно из условий -не работающий пнсионер должен быть прописан или один или с таким же не работающим пенсионером
Добрый день. Встречаюсь с парнем год. Полтора месяца назад прописала его отца у себя в квартитре где живу я и мой брат. Отец гражданин РФ. Был прописан в нашем же городе у старшего сына. Живет с горде 20 лет. -не работающий пнсионер. Попросили о прописке, чтобы он смог сделать протезирование зубов. В нашем регионе одно из условий -не работающий пнсионер должен быть прописан или один или с таким же не работающим пенсионером. Теперь отца вызвали миграционную службу, где он написал объяснительную и указал, что жить у нас не собирался. Я узнала об этом недавно. Отец кже выписался. Ррописан ьыл у пння полтора месяца. Пернживпю, что могут привлечь за фиктивную прописку. Что делать в такой ситуации.
, вопрос №4974487, Надежда, г. Нижневартовск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ, как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
Мне 16 парню 18 В мои 15 лет у нас был половой акт по взаимному согласию. Как я поняла моя мама написала заявление или это был классный руководитель я не знаю и будет суд по 134 ст УК РФ,как можно смягчить наказание парню или сделать так что бы наказания не было?
, вопрос №4973771, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня 2 прописки в паспорте одна с не правильным адресом а вторая с правильным
У меня 2 прописки в паспорте одна с не правильным адресом а вторая с правильным. Что делать.
, вопрос №4973217, Дмитрий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.02.2023