Здравствуйте скажите пожалуйста про меня распространился слух о том что у меня инвалидность и что я ее скрывала,?

Здравствуйте скажите пожалуйста про меня распространился слух о том что у меня инвалидность и что я ее скрывала ,? Я здоровый человек и у меня никогда не не было оформлена

, Ксения, Свердловск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
про меня распространился слух

 в чем, собственно Ваш вопрос? И кто распространяет эти слухи и каким образом? Публично, или на лавочке?