Имеет ли право заказчик требовать аванс назад, если половина работы, соответствующая сумме аванса, была выполнена и отправлена заказчику?
Имеет ли право заказчик требовать аванс назад, если половина работы, соответствующая сумме аванса, была выполнена и отправлена заказчику? Договор не подписывался.
, Майя, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Майя!
Можете более подробно описать процесс взаимодействия сторон? Каким образом производилась оплата? Заказчик и исполнитель физические или юридические лиц (индивидуальные предприниматели)?
С уважением юрист Арутюнов Г.С.
Какая была работа? Чем подтверждается передача части?