Сейчас идет проверка и бухгалтер пытается обвинить меня, что я не предоставил авансовые отчеты
Бухгалтер не принимает и не проверяет отчетные документы за несколько лет. Сейчас идет проверка и бухгалтер пытается обвинить меня, что я не предоставил авансовые отчеты
, Валентин, г. Москва
Андрей Логинов
Валентин!
Надо понимать, что вопросы привлечения работников к дисциплинарной ответственности в случае нарушения должностных обязанностей решаются исключительно руководителем по итогам проверки. Поэтому и Вы, и бухгалтер вправе давать свои пояснения относительно данных событий, решение будет за руководителем, каждый отвечает за свои действия/бездействие.
Всего доброго!