Нахожусь на излечение по ранению полученному на СВО, уже два месяца не получаю денежного довольствия

, Иван, г. Ангарск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

добре. Куда уже обращались и в каком виде подавали обращение?

Иван
Клиент, г. Ангарск
Пока никуда не обращался, отпуск по болезни заканчивается 11 февраля, части должен быть 13 февраля, а там снова госпиталь, восемь месяцев не сростается нога
Пока никуда не обращался

 так надо обратиться.

части должен быть 13 февраля

 да ладно, с такой травмой вас выписывают в часть?