Сколько стоит телефоная консультация срочно
, Валерий, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.У каждого юриста в профиле, как правило указаны расценки на услуги.Вам лучше указать область права, по которой вам необходима консультация
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович