Каршеринг требует деньги за повреждения Сумма неоправданна высока
Каршеринг требует деньги за повреждения
Сумма неоправданна высока
, Хаза, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Просите обоснвоать сумму, а если не согласны, то можете посоветовать каршерингу обратиться в суд, где будете иметь ходатайствовать перед судом о назначении экспертизы на предмет определения размера этой суммы
В силу ст. 79 ГПК РФ
При возникновении в процессе рассмотрения дела вопросов, требующих специальных знаний в различных областях науки, техники, искусства, ремесла, суд назначает экспертизу. Проведение экспертизы может быть поручено судебно-экспертному учреждению, конкретному эксперту или нескольким экспертам.
Елена Елисеева
Здравствуйте. Незамедлительно вступите в переписку с каршерингом, выразив свое несогласие с предъявленной Вам суммой.