У меня надзор, пришли отмечать в 5: 50 утра сотрудники ДПС я их впустил дома находились жена и ребенок, они
У меня надзор, пришли отмечать в 5:50 утра сотрудники ДПС я их впустил дома находились жена и ребенок, они начали задавать вопросы как мою маму зовут всякие как друзей зовут, и попросили пройти посмотреть есть ли спиртное в холодильнике, так как квартира не моя и все что там находится не мое я их в холодильник не впустил показал им паспорт вот он я я дома что ещё нужно от меня? Они обиделись пригрозили мне теперь каждый день будем приходить и составили на меня рапорт то что якобы я им не открыл дверь хотя они у меня стояли в квартире жена подтверждает камер у них не было.. и мне звонит участковый и хочет дать мне штраф
, Максим, г. Челябинск